Проэкшн, маркетинговое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 988-40-20
Москва, Бутырская, 62 - 7 этаж, БЦ Z-PLAZA
я владелец!
Отпуск дают с жутким геморроем, согласуют долго, плюс нужно найти себе замену. Отпускные выплачивают мизерные. Зарплату задерживают постоянно, в среднем на две три недели. Причем постоянно задержки оправдывают тем что клиент-бренд не превел деньги и подводит всех. Всем проектом в любом случае руководит московский офис, где сидят не адекватные люди не имеющие реального представления о том как работают торговые точки. Да, от нечего делать московские начальники любят усложнить жизнь всем кто под ними пляшет, включая промиков.) Бывает что неладят с бренд-клиентом и резко закрывают проект, легко можно остаться без работы. Карьерный рост тут возможен если вы проглотите все вышеперечисленное и "подружитесь" с кем нибудь из московского офиса.
Лояльность руководства в рабочие дни, можно свалить пораньше и прийти в попозже. Всем как то пох.
Прокомментируйте отзыв о компании "Проэкшн, маркетинговое агентство"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
