Панавто Ко, салон мототехники и экипировки — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мототехника
(499) 727-01-14, (499) 727-01-15
Москва, Университетский проспект, 4
www.panavto-yamaha.ru
я владелец!
Активно практикуется увольнение в 1 день. Вразумительные перспективы отсутствуют.
В ключевых руководителях: приближенные к основному телу, мажоры, неадекваты и бездарности (есть исключения, но мало) выводы сами делайте из этого пункта.
Капитализм в самых дрянных проявлениях(сейчас это модно)
Сотрудники=кирпичи=0
Отсутствие вектора развития, планирования и всего остального что дожно быть в серьезной компании. Если спросите почему компания на плаву? Отвечу: Стоимость мередесов и спрос пока что амортизируют негативные факторы.
Полностью отсутствует служба безопасности (сам себя же не накажешь) :-)
Культ мажорства, гламура и идиотизма расцветает.
Можно еще много написать, но думаю и так все понятно.
Платят регулярно по белому, хорошая столовая (половину стоимости обеда оплачивает работодатель), трансфер от юго-западной,
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
