Добавить отзыв Найти отзыв
Московское региональное управление инкассации, Центральный банк РФ

Московское региональное управление инкассации, Центральный банк РФ — отзыв работника «Влад (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Услуги инкассации

(495) 675-03-69
(495) 675-29-47
roi@rosinkas.ru
Москва, Автозаводская, 24
www.rosinkas.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Одни сплошные недостатки. Работы прибавляется, зарплата падает. Руководство гнилое напрочь. Алексеев разваливает Росинкас Санкт-Петербурга и Лен. Области. Лынько - вообще урод на всю голову, возомнил себя чуть ли не царем. Постоянное нарушение КЗОТ РФ и ущемление прав трудящихся со стороны руководства. Писать минусы можно до бесконечности. Я не понимаю, почему ещё государственные структуры, призванные следить за порядком ещё не занялись вплотную за Росинкас. Руководителей сажать можно и нужно уже давно.
Их нет.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные

30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.