М.видео, сеть магазинов бытовой техники и электроники — отзыв работника «Денис Дроздов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 777-77-75 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
www.mvideo.ru
я владелец!
Работа на 1 человека по должности возлагают 5 и более и за них не кто не платит! На вопрос Почему я должен работать не по назначению? Мне ответили просто не нравится пошёл вон ! Вот бумага и ручка не кого не держим. Мы на твое место еще сотню найдем они придут и все равно магазин свою работу будет делать.
Что касается руководство компании то тут вапще беда! Региональный Директор не помню как его зовут вопще опщается как с дауннами! Переработки не оплачивают заставляют идти в отпуск за свой счет! При мне парень проработал 3 года и метил в компании на должность кладовщика! ему напримую сказали что мало поработай еще лет 5 и возможно мы тебя поставим на эту должность ! И тут же взяли с другого магазина на эту должность грузчика! Работать в м видео может только студент да и то ему это не выгодно! А сколько идет брака у этой компании не могу и сказать ! кошмар я в шоке!!! В других магазинах этот же товар намного дешевле и качеством лучше!!!!
Только коллектив!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
