Максимус, бюро переводов — отзыв работника «Инкогнито (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(495) 506-41-16
(499) 255-90-86
maximus.buro@gmail.com
Москва, Дружинниковская, 15 - 204 офис, 2 этаж, вход с ул. Заморенова
www.maximus-perevod.ru
я владелец!
Кураторы ахуевшие,пашешь как лошадь, при отработке 192 часа только тогда ты получишь зарплату за Часы которая прописана в договоре, отработанные Часы не соответствуют закону РФ. Зарплату присылают когда хотят. Могут задержать на месяц,на две недели! Половину не выплачивают,пост бонус за симки забирают себе, у тебя в компании растут долги зарплату не получаешь,пашешь как лошадь. Одни штрафы за все, бонусы которые зарабатывают ни разу не заплатили как положено. Не советую соваться,компания разоряется,денег в компании нет не хотят платить, все время нужно ездить и выпрашивать свою зарплату. Уволится от туда трудно, так как отпробовать надо две недели,но за их не платят. За отпуск деньги платят только после отпуска.
Никаких.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
