Media Markt, сеть магазинов бытовой техники и электроники — отзыв работника «продавец» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(499) 272-79-23
Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - 1 этаж, ТК Город
www.mediamarkt.ru
я владелец!
Некоторая неорганизованность начальников отделов, нет обучения самому главному - торговле, слабая мотивация, полное отсутствие дисциплины у некоторых продавцов и руководителей, потому как контроля за ними - минимум, молодцы только флоры, и при этом здесь намного лучше чем в других сетях, и поэтому до сих пор здесь работаю.
И надо понимать, что Всё это касается только Фиесты в Челябинске, потому как каждый ММ - это отдельно взятое государство, и в них всё зависит от директора.
Высокая окладная часть, в сравнении с другими магазинами, типа РБТ и Эльдорадо
ДМС, питание, график (в декабре не заставляют работать пол месяца без выходных), 8 часов в день работаешь, и это правильно, нет материальной ответственности, чёткая работа охраны.
Ассортимент превосходный
Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 окт | Пятница
Алексей
Здесь я уверен в завтрашнем дне. Фирме почти 30 лет это серьезно.Производство свое, мощности растут. Деньги не задерживают, о бедами кормят. Сейчас команду усиливаем так что дальше больше
2 окт | Пятница
Стеша
2 окт | Пятница
Абрам
