Media Markt, сеть магазинов бытовой техники и электроники — отзыв работника «Вера» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(499) 272-79-23
Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - 1 этаж, ТК Город
www.mediamarkt.ru
я владелец!
Здравствуйте сайт Медиа Маркт !самые большие возмущения у меня в вашу сторону я являюсь сотрудником вашей организации. При трудоустройстве в вашу организация Медиа Маркт Воронеж 1 «Арена». мне обещали дружный коллектив,вежливое начальство, человеческие условия труда. Но не прошло и много времени как все стало ясно все это вранье! Отношение к сотрудникам магазина просто «свинское» извините за выражение в чем это заключается.Время отведенное на обед не самое удобное если остаешься до закрытия то чувство голода наступает уже к 6 часам если оставляешь еду на подносе с целью пообедать хотя бы в16.00 с надписью фамилии сотрудника. возникают глобальные проблемы со стороны рук.отд. Реброва А. который начинает орать что будет плевать в нашу еду и производить семяизвержения из своих половых органов на еду. И это не все его высказывания в нашу сторону. Его отношения к сотрудникам начинается со слов « козлы»,»тупорылые ублюдки»,»ебаные скоты»,»ебланы не доделанные»,»пидарасы»шалавы»,»проститутки,вы у меня сосать будете» и это только самый малый список его выражений на сотрудников. Сотрудники которые пытаются объяснить что такое отношение не допустимо либо решаются премии ,а чаще просто увольняют. Сколько на него было написано жалоб все бесполезно. ВАМ ПРОСТО ВСЕ РОВНО НА СОТРУДНИКОВ!последнее его нововведение ходить по карте в туалет,в столовую. в курилку без нее не выпускает из зала организмы у всех разные это грубое нарушение трудового кодекса!Из магазина вообще не выпускают. Но самое свинское отношение к промоутерам они меняются чуть ли не каждый день,у кого то машина дорогая ребров не допускает, кто хорошо выглядит это тоже не допустимо:) объясняя что нельзя быть лучше его,смешно, но это именно так .промоутеры вообще не питаются в общественной столовой,но и из магазина их в их обеденный перерыв не выпускают. Очень часто встречаются случаи что у Реброва плохое настроение он кричит пошли все вон «пидарасы» вы меня бесите и просто выставляет промоутеров из магазина!Я очень прошу принять меры ,такие сотрудники как Ребров просто позор вашей организации.иза него вы теряет самых ценных сотрудников. Показать полностью
Официальное трудоустройство
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
