ЕвроДом, сеть универмагов товаров для дома — отзыв работника «Юлия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
(499) 921-19-04
Москва, Профсоюзная, 61а - 1 этаж, ТРК Калужский
я владелец!
Ужасная текучка кадров. Приходят и уходят. За полгода работы сменилось много директоров магазина, продавцов.
Офис это просто лицемерные люди. Могут приехать в магазин, по улыбаться, сказать, как у нас все хорошо... потом они приезжают в офис, и начинается...... Штраф за это, штраф за то.....В общем работаешь на одни штрафы. Между собой офис разобраться не может, кто из них главнее...получается, что находишься между двух огней.
Работают одни звезды....лицемерные звезды....Отвратительная компания.....
И помните, рыба гниет с головы....
По поводу белой и черной компании. тут нужно все проверить. Не такая она уж и белая....Трудовая и налоговая инспекция по ней плачут.
во время зп
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕвроДом, сеть универмагов товаров для дома"
21 мая | Четверг
Георгий Чижов
Доволен сотрудничеством с Logistic Force. Идеальное распределение маршрутов. Менеджеры всегда на связи, помогают решить вопросы в дороге. Хорошие ставки и оплата своевременная. Такое отношение мотивирует продолжать работать ??????
21 мая | Четверг
Карина
Не думаю, что они есть
Отработанная система процессов, командная работа, творческая среда
21 мая | Четверг
Даниил
Вахта и плюс и минус
условия, вахта условия норм
