Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
+7(495) 933 95 95
Москва,
: Выполнени биохимических, серологических, коагулогических ,гормональных и клинических исследований.
Уважаемые коллеги!
Мы крайне удивлены и возмущены размещением на столь серьезном уважаемом сайте порочащей и дискредитирующей нашу компанию информации. Мы понимаем, что данный жест продиктован раздражением и негативизмом наших бывших коллег, уволенных из компании за последние 3 месяца.
Со всей серьезностью и ответственностью заявляем: компания НАКФФ по-прежнему является добропорядочным и высокопрофессиональным партнером.
По факту данной информации начато разбирательство и в ближайшие же дни клеветники ответят за свое деяние по законам Российской Федерации.
Генеральный директор: Президент компании:
Лабанонок М.Ю. Чл. – корр. Белоусов Ю.Б.
Прокомментируйте отзыв о компании "Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации"
8 июн | Понедельник
Аноним
Комната для отдыха маленькая. И перерыв хочется побольше конечно. Но в остальном я претензий не имею, руководство адекватное. Зарплата всегда вовремя выдается и для продаж прям хорошая. Коллеги дружелюбные, всегда есть вазимовыручка.
8 июн | Понедельник
Lada
Было бы хорошо внедрить ДМС и увеличить количество внутренних мероприятий.
8 июн | Понедельник
Валера
бюрократия
соц пакет, зп, адекватное начальство
