Диип 2000, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Олег (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт торгового оборудования
8-800-333-67-88 (круглосуточная единая справочная), 8-800-555-25-80 (круглосуточная единая справочная), (495) 739-53-02 (многоканальный)
service@deepsc.ru
Москва, Кастанаевская, 24
www.deep2000.ru
я владелец!
Не которые сотрудники очень часто затягивают работы , дабы дольше не выходить на работу в кампанию а сидеть к примеру в командировке в связи с чем бывают конфликты , многие сильно пьющие , ко многим я хорошо относился и это было взаимно не одной Фамилии не напишу !
Почти 6 лет отработал там !
Всему обучают вполне коректно !
Обьездил по России по командировкам , увидел много нового и интересного !
Очень развито кумовство , но так везде , как бы чему удивляться !
У меня был очень хороший начальник , но не совсем хороший коллектив ! Не все люди в нём были адекватны !
Честно сказать если бы я мог я бы вернулся меня и стабильная зарплата в почти 40 000 каждый месяц устраивала стабильно + график четкий 5.2 с 8 утра до 5 вечера , просто супер!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Хороший КЦ, есть трафик, я сотрудник с опытом быстро прошла обучение и вывели на линию, получается зарабатывать 20-22 тыс в неделю, выплачивают еженедельно. Пока все нравится, РГ сейчас хорошие, помогают, если есть трудности.
30 июл | Четверг
Аноним
29 июл | Среда
Женя
