Вершина, страховой брокер — отзыв работника «иван» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(495) 506-75-63
(499) 166-64-78
Москва, Измайловское шоссе, 71 к4 Г-Д - 6 офис, 3 этаж
я владелец!
На собеседовании сказали будет оклад 15тыс. В моем понимании оклад, это деньги которые ты при любом раскладе получишь. Но в их понятии, оклад это те деньги которые ты получишь в случае если принесешь прибыль компании в 40 тыс. )) сделать это впринципе реально, но если честно то по мне это не работа, где твой заработок зависит полностью от того какому кол-ву людей ты впаришь КАСКО... Слишком стрессовая работа, приходится общаться с клиентами 60% которых не особо далекие люди)) вообщем стабильность не чувствуется вообще и думаю перспектив там особых нет.. Но в общем не могу сказать что прям совсем разочарован, но и не рад совсем, две недели коту под хвост, понял что зря штаны просиживаю, благо товарищ позвонил, предложил к нему пойти... Вообщем мое личное мнение работать там не стоит... Если вы конечно не жалеете своего времени и любите людям в уши ссать и делаете это хорошо, то вам туда ) а и еще изначально говорили на собеседовании что первый месяц испытательного срока работаешь по договору агентскому, но я в итоге отработав 2.5 недели так и не получил не какой договор, хоть и принес в первую неделю все документы.) Показать полностью
Доброжелательный коллектив, у меня был в отделе отичный начальник, точней начальница, во всем всегда поможет, подскажет, в принципе достаточно позитивная атмосфера в коллективе. Рабочее место вполне удобное. Офис с 5 минутах ходьбы от метро. Очень много вариантов где пообедать. Я отработал только 2 недели, но узнал что в компании периодически проходят корпоративы) нынче и в более богатых фирмах они редко бывают, директор молодец)
Прокомментируйте отзыв о компании "Вершина, страховой брокер"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
