Добавить отзыв Найти отзыв

GREEN DENT, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 10)

(495) 500-79-45
Москва, Коштоянца, 20 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательных полно. Хотят на елку залезть и не ободрать ничего! Требуют много, ввели много показателей. Постоянно зудят над ухом - сделай это, сделай то. Пока я держусь, но и мои железные нервы скоро уже не выдержат. Хотелось бы обратиться к руководству - СОЗДАЙТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ! МЫ НЕ НЕГРЫ! Каждый день какая нибудь пакостная новость. Плохая работа! Каждый день ты выслушиваешь какой плохой работник. Руководство наглое в корень. Зарплата не айс. Еще руководство тебе мозги канифолит каждый день.
Хороший коллектив, внутри довольно мило и чисто


Прокомментируйте отзыв о компании "GREEN DENT, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 июн | Вторник
Аноним
Некомпетенция, низкая зп
нет

23 июн | Вторник
Дима Харитонов
Минусов нет. Сложно даются сложные логические связки в коде, но коллеги помогают. Еще бы больше обучалок внутренних - это как пожелание
Работа мне нравится.