Даймонд, ООО, группа компаний — отзыв работника «Тамара (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 783-01-90 (многоканальный)
info@gc-diamond.com
Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - D702 офис, БЦ Магистраль плаза
www.gc-diamond.com
я владелец!
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас.
После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена.
Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш
Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже.
Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии.
Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 авг | Суббота
Егор
Единственное, что требует доработки (на мой скромный взгляд) это поиск по фильтрам в старых офертах, иногда подвисает при большой базе. В остальном рабочий процесс отлажен, коллеги адекватные, задачи понятные.
7 авг | Пятница
Ринат
Бывает, что в загруженные периоды темп работы высокий. Ну и мероприятий хотелось бы почаще
Оборудование в основном современное, если появляются новые процессы, проводят обучение. Соцпакет тоже есть. Мероприятия проводят, корпоративы по праздникам, всегда здорово
