Добавить отзыв Найти отзыв

Optima Lex, юридическо-бухгалтерская компания — отзыв работника «Короста (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ведение дел в судах

(495) 937-29-26
Москва, Средняя Первомайская, 4 - 17 офис, 2 этаж, БЦ Карго
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

оформят на некоммерку для официального мрота, все остальное - в конверте, руководители отчаянные олени, одна - тюкнутая в голову на почве магии (серьезно!!), второй - инфантильное существо (ломай меня полностью), занимаются незаконным оборотом готовых фирм, причем в наличии держат их колоссальное количество, как в офисах прячут, так и в специальных левых помещениях, арендованных спецом под хранение папок с комплектами доков и печатей (подсобки там всякие неприметные с сейфами), работают там наивные дурачки и дурочки по незнанию или от безысходности, если вы не то что специалист своего дела, а просто здравомыслящий человек пройдите мимо, не марайтесь.
достоинства и эта конторка находятся на разных планетах


Прокомментируйте отзыв о компании "Optima Lex, юридическо-бухгалтерская компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...