Добавить отзыв Найти отзыв

МТБМЕТ, торговая компания — отзыв работника «new (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Цветной металлопрокат

(495) 795-86-30
(495) 742-44-86 (многоканальный)
mtbmet@mail.ru
Москва, Генерала Дорохова, 6 ст2а - 3.10 офис, 3 этаж
www.cvetmetbaza.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Людей сокращают, когда необходимо, но этого требует рынок. Кризис сказывается на многих компаниях. Зарплаты средние иногда чуть выше чем рынок. Кто находит зарплату выше - уходит (но у каждого свои приоритеты) Здесь надо работать и показывать результаты - наверное не для всех. Премия распределяется по социальному принципу. Разница для того, кто приносит деньги компании и офисного планктона - не велика, хотя есть.
Белая компания, белая зарплата и платит налоги. Может за счет этого не самые лучшие предложения по зарплате. Но было интересно в ней поработать. Современный подход к обучению и развитию персонала. Есть карьерный рост даже для комплектовщиков на складе: и в руководителей на складе и в офисные сотрудники. Конечно на всех этих возможностей не хватает, но тот кто хочет "расти" поддерживают. Развитая корпоративная культура - это немаловажно, когда есть с чем сравнить (с компаниями где все измеряется исключительно зарплатой и хамским отношением к сотрудникам). Отношение, в целом, уважительное к своим сотрудникам. Своевременная выплата зп. Крупная компания с широкой филиальной сетью. Это тоже важно в текущей рыночной ситуации. Ценят тех, кто давно работает и показывает результаты. Хороший вариант для молодых специалистов и для опытных, кто хочет развить свои навыки и приобрести новые компетенции.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей

29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы