Добавить отзыв Найти отзыв

ExpertSender, директ-мэйл агентство — отзыв работника «Аноним (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Директ-мэйл

(495) 215-19-87
experts@expertsender.ru
Москва, Трубная, 21
www.expertsender.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проблема многих компаний, коснулась и эту. HR Екатерина Савельева, по итогам собеседования не дает обратной связи, хотя в ходе интервью, заверяла, что перезвонит обязательно. В процессе собеседования рассказать о своем опыте и навыках не дают возможность, только ария о своей компании, по завершению встречи обещала выслать тестовое задание и перезвонить, в итоге пропала и не брала трубку. Никакого уважения к соискателям и их личному времени.
Технологии, обучение сотрудников, курсы по email-маркетингу.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.