Алкоклиник, медицинский центр — отзыв работника «Виктория У. (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.34) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности:
Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
(495) 922-88-61, (495) 744-85-28, (495) 505-30-21
alcoclinic1@yandex.ru
Москва, Алтуфьевское шоссе, 28 - 1 этаж, вход со двора
www.alcoclinic.ru
я владелец!
нет, мы делаем важное дело
Больше 15 лет работаю психологом, последние годы посвящаю помощи людям в Алкоклинике. К нам обращаются и сами зависимые, и их родственники. Наши лечебные методики постоянно совершенствуются и мы, исходя из необходимости, комбинируем их, для достижения максимального результата. Помощь оказываем, в том числе и семейную, потому что крайне важно, в какую атмосферу вернется наш пациент. И именно от этого зачастую зависит, будет ли рецидив. Нужно сказать, что мы успешно реализуем и зарубежные схемы лечения, благодаря регулярному обмену опытом.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
