Добавить отзыв Найти отзыв

Алкоклиник, медицинский центр — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.34) (Количество проголосовавших: 29)

(495) 922-88-61, (495) 744-85-28, (495) 505-30-21
Москва, Алтуфьевское шоссе, 28 - 1 этаж, вход со двора
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На мой взгляд, нет
До выхода в декрет работала в стационаре на Горках медицинской сестрой. Работа нравилась. Да, пациенты бывают трудные, все-таки центр реабилитационный. Но я ощущала свою принадлежность к коллективу, мне было важно помогать зависимым людям. Коллектив у нас был дружный, всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь. По зп все стабильно, здесь без нареканий. В целом после декрета планирую возвращаться.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.