Авоська, сеть универсамов — отзыв работника «Jennifer» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 980-57-08
Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5
www.avoska.ru
я владелец!
За все время работы в фирме было потрачено нервов больше, чем за всю жизнь. Это ужас и кошмар. С момента правления директора из Москвы все изменилось в худшую сторону. Каждый день - унижения, оскорбления (чаще всего за глаза). Никогда там не стать хорошим сотрудником, в тебе постоянно будут найдены изъяны, ты всегда будешь плохим, как бы ты не старался и не хотел бы этого. По сей день вспоминаю эти дни с содроганием. Причем руководство в Москве знает, что стало происходить после назначения нового директора, но никаких мер не предпринимает. Культуры никакой в фирме нет. Последовательности принятия решений тоже. На всем сплошная экономия, вложений в развитие руководство не делает, а требует все в идеальном виде. Из ***на конфетку хочет. Текучка страшная, людей меняют как перчатки (люди просто не выдерживают и уходят в нормальные фирмы). При увольнении расчет только по минималке, никакого конверта не получите. Все там идет к развалу, если уже не пришло. Если хотите нормальную психику - не идите в Авоську.
Их нет и не будет с таким руководством и отношением к сотрудникам
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
