Etam, сеть салонов нижнего белья — отзыв работника «ВИКТОРИЯ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нижнее бельё
Москва, Рублёвское шоссе, 62 - 1 этаж, МТК ЕвроПарк
я владелец!
Была на собеседовании в компании и была в шоке!!!Девушка Елена Маниш-менеджер по подбору персонала настолько не компетентна в данной профессии и бездарна,что просто нет слов,на собеседовании задаёт вопросы не относящиеся к данной вакансии,совершенно личные-(с кем живу?кого ебу?И моя ли квартира?) С какой стати?Я конечно понимаю, что она приезжая лимита и интересуется где бы снять квартиру по-дешевле ,,НО мне задавать не нужно таких вопросов.Я достаточно взрослый и интелегентный человек поэтому желание сразу пропало проходить второе собеседование.Уважаемые директора обратите внимание на таких неадекватных сотрудников им место не в компании ,а на рынке продавать шаурму.
...
Прокомментируйте отзыв о компании "Etam, сеть салонов нижнего белья"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
