Stanley, интернет-магазин инструментов — отзыв работника «Людмила» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Измерительный инструмент
(499) 342-70-80
Москва, Лихоборская Набережная, 18а - 31 офис, 3 этаж
я владелец!
Менеджер по персоналу Наталья Вячеславовна по-хамски относится и общается с сотрудниками, всячески морально унижает. Всех сотрудников она постоянно держит в страхе увольнения, не дает права слова и выбора. После ее гнобления и каждодневного прессинга нет никакого желания работать в этой компании. тем более что зарплата постоянно задерживается, да и нервы свои дороже. Сто раз подумайте перед устройством в эту компанию.
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Stanley, интернет-магазин инструментов"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
