Гфк-Русь, международный институт маркетинговых исследований — отзыв работника «Лариса Блинова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 937-72-22 (единая справочная - пн-пт 9:30-18:00), (495) 221-35-48 (многоканальный)
Москва, Нововладыкинский проезд, 8 - 2 этаж
я владелец!
Встречающие респондентов Андрианова Евгения-Климоксо-жизофреничная нервнобольная,Панова c дочерью и K.o,пропускают свою рекрутёрскую родню-племянников,сыновей дочерей жучек внучек братьев сватьев (подставных респондентов)-КРУГАМИ.В следствии чего опросы не носят характер объективных. В таком гадюшнике я ещё не работала,скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней.Не кому не пожелаю......попасть туда на работу.
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Гфк-Русь, международный институт маркетинговых исследований"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
