Добавить отзыв Найти отзыв

Красота и здоровье, аптека — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Аптеки

(495) 713-12-09
Москва, Старокачаловская, 6 - центр Синяя птица
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Дела идут хуже и хуже. С Пушкинской переехали в Промзону.Ужасные условия труда. Телефоны для сотрудников не работают. Заставляют звонить по мобильным за свой счет.Цветной принтер не работает.Взаимоотношения в коллективе хуже не встречала. Подсиживание и постоянные склоки. На собеседовании обещали одно, по факту заставляют, именно заставляют с криком делать другое и при этом оскорбляют если возмущаешься.Клиенты жалуются, что читать журнал стало не интересно, снимают рекламу.Главный редактор постоянно меняет список статей как ей захочется. Требует чтобы под ее статьи в последний момент искали клиентов.Сборище ненормальных.
никаких


Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Алексей
План амбициозный )
Хорошие премиальные за выполнение плана

30 окт | Пятница
Ярослав
Автомобиль и оборудование от компании. Реальная польза реальным людям. Гибкий подход ко многим процессам. Конкурентная зп.

30 окт | Пятница
Аноним
Минусов нет
Для карьерного роста препятствий не делают, если хочешь расти в должности, руководство помогает. Главное, самой не лениться.