Детский Мир на Пресне, магазин детских товаров — отзыв работника «Ольга (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 788-00-55
Москва, Звенигородское шоссе, 4 ст1 - 1 этаж
я владелец!
Пришла устраиваться на работу. Сказали что вакансия продавец-кассир открыта и меня готовы оформить, но для этого нужна справка(сведения о трудовой деятельности,предоставляемые из информационных ресурсов ПФ РФ). На следующий день сделала эту справку в МФЦ и после этого пришла в магазин ДМ.Там мне сказали, что к работе я могу приступить на следующий день в 10:00.В итоге я пришла в назначенный день и время,готова была уже работать. Подошла к зам.директора с вопросом "выходить ли мне? ".В итоге сказали в магазине, что вакансия заморожена. Позвонила в главный офис с целью разобраться. Как итог-они скидывали звонки или не отвечали вовсе. Тогда, не покидая магазин,я подошла к зам.директора ещё раз. Попросила позвать директора, чтобы разобраться. На что мне дали отказ и сказали ещё раз, что вакансия заморожена. Вопрос у меня вот в чём: в анкете был указан номер телефона и почта, чтобы со мной связаться. Так почему не могли сообщить о том,что вакансия заморожена? Зачем тогда изначально надо было говорить о том, что меня могут взять? Я просто потратила своё время Показать полностью
Их нет вообще
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
