Медортека, ортопедический салон — отзыв работника «Анастасия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Протезные / ортопедические товары
(499) 685-10-74
Москва, Грина, 28 к1
я владелец!
не вижу
Когда шла на собеседование, то очень переживала, но потом поняла что зря. Здесь всему обучают, помогают разобраться если что то не понятно. Тружусь в Никамед почти год и вижу в этом только плюсы. Хорошая зарплата, которую не задерживают, устраивают официально, оплачивают больничный, в общем все как надо. Работаю достаточно в большом салоне продавцом-консультантом, постоянный поток людей, от этого и продажи хорошие, что дает возможность получать премии. С людьми мне работать нравится, поэтому я здесь быстро себя нашла и уходить пока не планирую. Думаю, есть возможность расти по карьерной лестнице.
Прокомментируйте отзыв о компании "Медортека, ортопедический салон"
22 июн | Понедельник
Роман
Маловато бонусов
Кэфы в лайве, сайт не лагает, выводят быстро
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
