Медортека, ортопедический салон — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Протезные / ортопедические товары
(499) 685-10-74
Москва, Грина, 28 к1
я владелец!
Аферисты во главе с ген. директором Жарких И.Ю.
В отделе кадров обман и вранье - Лезнова Ирина .
В отделе медицинских представителей и.о. руководителя отдела Макаровская Екатерина приезжая из Перми , ненавидит людей , вполне может работать надзирателем в тюрьме.
Факты :
1. Трудовой договор вам дадут подписывать на 3-4 день работы в компании , где укажут сумму вашей з/п на несколько десятков тысяч меньше . Т.е. просто поставят вас раком , т.к. вы уже уйдете со своей работы.
2. Все устные договоренности с вами это ОБМАН !!! Вам скажут , что вышло недопонимание на собеседовании с ген. директором .
Ген. директор ооо " Альта ТС " , она же Ортека , она же Никамед господин Жарких просто банальный обманщик .
3. Каждый день в компании увольняется от 1 до 5 чел . статистика дана отделом IT компании Никамед. В июне ушла вся команда отдела продаж по Ортеке , остались особенно изворотливые лоботрясы .
4. Условия работы следующие : компания следит за полевыми сотрудниками через сим-карту которую выдает . Следит три- черыре раза в день . Даже находясь на рабочем месте указанном в плане на неделю , есть шанс , что вы будете писать служебки оправдываясь почему ехали по параллельной улице , а не по той которую ваш руководитель считает приемлимой для движения. Машины обещают , но их нет . Телефон к сим карте не предоставляют , компьютер считают ,что сотрудник должен свой использовать. Рассказы про бонусы ЛАЖА . Вы подпишите сетку задним числом и к окладу в 28000т.р. будете иметь редко 10 -15 т.р. А заявляют , что з/п совокупна 60т.р. Короче психиатрическое отделение плачет по данной компании и ждет в свои аппартаменты.
Уроды и мерзавцы как работодатели !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать полностью
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Медортека, ортопедический салон"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
