Добавить отзыв Найти отзыв

Московский Ювелирный Завод, сеть ювелирных магазинов — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

(Рейтинг: 4.65) (Количество проголосовавших: 141)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

8-800-100-19-20 (единая справочная - пн-вс 8:30-20:00), (495) 660-16-61 (бесплатная единая справочная - пн-вс 8:30-20:00)
Москва, Шереметьевская, 20 - 1 этаж, ТЦ КАПИТОЛИЙ
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ткаой наглой фирмы, которая без зазрения совести использует рабский труд продавцов , я еще не встречала. Причем з\п построена так, что в не сезон получаешь 3 копейки и в праздники , когда продажи очень хорошие ,получишь тоже 3 копейки, потому что неадекватно завышается план, иной раз в два раза. Хотя чему удивляться, директор еврей, этим все сказано. На продавца навешано столько обязанностей, что на торговлю не хватает времени. Возникает ощущение , что какой то умник на фирме специально сидит и выдумывает, как бы усложнить процесс работы продавца. Потому что например принимая товар его нужно пересчитать ,разложть по мешочкам, т к в мешочки наложено несколько изделий, потом опять проверить каждое изделие по накладной и все это продавец делает когда стоит народ и требует , чтобы его обслужили, вполне естественное требование.Так же продавец должен отвечать на звонки интернет магазинов и других магазинов сети, которые ищут определенное изделие. Т.е. продавец обслуживает клиента, звонит телефон, продавец должен все бросить и ответить на звонок. А там требуют найти изделие с определенным артикулом, продавец начинает лихорадочно искать по всем витринам и мешочкам изделие, все это происходит под возмущенные высказывания клиентов, требующих их обслужить , найдешь изделие , а на том конце провода просят измерить линейкой изделие, описать , как выглядит. Ну и когда торговать? Идиотство какое то. А когда изделие подошло, чтобы его переместить в другой магазин нужно заполнить кучу квитанций. Продавцу там торговать некогда, при всем при этом требуют, что бы не было жалоб от клиентов по поводу обслуживания. Отдельно хочу сказать по поводу директора 102 магазина. Эта побитая молью 60-ти летняя мумия с претензией на фараонову .Совершенно не умеет себя вести. Звонит в магазин и непререкаемым тоном провозглашает ,что она ДИРЕКТОР 102 представляться не считает нужным в принципе, или думает, что она настолько важная и знаменитая, что весь свет в курсе, кто это дитектор 102. Разговаривает с людьми , как с рабами, и орет в трубку не выясняя , в курсе ли вообще человек той проблемы, по которой она орет. Этакая совковая лопата, которая считает , что на фирме важнее ее нет вообще. Просто позорище. До такого возраста дожить и настолько низко себя держать, презирая всех вокруг. Мой совет , тем кто хочет пойти на работу в Мюз, подумайте как следует. Столько наглой несправедливости, что диву даешься. Не тратьте время и нервы. Показать полностью
Сильная школа по товару и по продажам. У продавца столько обязанностей!!! что уволившись можно устроиться на новую работу без проблем.


Прокомментируйте отзыв о компании "Московский Ювелирный Завод, сеть ювелирных магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Нет
Масса

28 апр | Воскресенье
Геннадий Мартынов
нет
Здесь собрана команда профессионалов