Императорский Фарфор, сеть магазинов — отзыв работника «Надежда (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Посуда
(495) 502-38-91
Москва, Неглинная, 20 - 1 этаж, ТРЦ Неглинная Плаза
www.ipm.ru
я владелец!
Да,условия труда хромает.Над этим надо работать.
Белая з/п,8часавой р/день,есть возможность карьерного роста.На праздники выдают подарки в виде продукции завода,раньше ещё давали премию.Как сейчас не знаю.Коллектив хороший,дружный.Все зависит от человека,как он воспринимает людей и работу.Кому то нравится,кому то нет.Да и рукаводство относится к каждому по-разному,как вы себя покажите(как работник,человек)так к вам и будут относиться.И это не только на ИФЗ,это везде так.Нечего хаять руководство,вы пришли,посмотрели устраивает,нет,по з/п,условия,и это ваш выбор работать или нет.Люди работают на заводе по 30 лет,имея за спиной огромный стаж и справляются со многими операциями им не страшна любая работа,поскольку она им нравится.Такие люди не незаменимые на производстве и их не хотят отпускать.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
15 окт | Четверг
Ольга
В компании большие объемы работы, поэтому часто приходится задерживаться, никто насильно не держит, но готовым к такому нужно быть.
Работать визуализатором в строительной компании Крост - это одно удовольствие для нашей креативной должности. Я обожаю наши проекты. Всегда восхищаюсь тем, как руководитель умеет и слушать и слышать пожелания.
Отдельное спасибо за то, что не «душите...
15 окт | Четверг
Александр Нечаев
