Геномед, многопрофильная клиника — отзыв работника «Наталья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.45) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(495) 660-83-77
sesanaav@mail.ru
Москва, Ленинская Слобода, 26 - 3 этаж
genomed.ru
я владелец!
Компания черная, ТК не соблюдает, официальная зп минимальная, отсюда и больничный и декретные и тд. Платят на руки. Постоянная текучка, кроме сотрудников самой лаборатории и мед.персонала. Руководство, в особенности зам.ГД, не заинтересовано в мотивации сотрудников, наводит смуту и интриги среди административного персонала, кормит обещаниями (глупых) или сливает (компетентных).
Пешая доступность от метро, платят вовремя.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
