Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Аня (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Если вы попали в новый коллектив без наставников - все изучается самостоятельно, случайным образом, впопыхах. Сложная программа. Иногда приходят с ломом, возвратами, кредитами - вам нужно уметь это оформлять (даже если вас никто этому не обучал). Если старшего продавца не назначат, вы все равно будете выполнять сами весь его функционал, только без доплаты в 4000.
Хорошая зп, даже при невыполнении плана вы получаете гарантированный минимум 25000. В магазине есть подсобка, можно спокойно есть, пить чай, переодеваться, смотреть кино, когда нет народа. График 2/2. Очень хороший руководитель по Уралу - Евгения Сергеевна, всегда на связи, подскажет по любому вопросу, так же коллеги из других городов, всегда помогут по телефону, все объяснят. Сейчас жалею что ушла, т.к. попала в место с худшими условиями и меньшей з/п.
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Аноним
место отдыха
зарплату бы побольше
стабильность
24 июн | Среда
Ярослав
Работаю у них инженером. Насчет определенной сезонной загруженности, как написано ниже, то это правда, но сама компания порядочная, уровень зарплат слегка выше рыночных. Коллектив нормальный, как-то быстро получилось со всеми найти общий язык.
24 июн | Среда
Ольга
