Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Юлия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Ужасная компания, проработав 9 лет в ювелирной отрасли случайно попала в эту "сеть" Торговать просто некогда т.к. весь день вы выполняете поручения . Просто заваливают переоценками, искать изделия на онлайн заказы, я понимаю это во всех ювелирных сетях есть но не таком колличестве, это ужасно, Игошина это директор вообще ужасная самодурка делает все что ей захотелось. был случай что уволили вообще всех сотрудников торговой точки т.к. они с кем то там не поздаровались, даже тех кто в это время был на больничном. Директора Игошину знают на всех округ какая она и как относиться к сотрудникам . Зарплата не верьте что вам обещают зарплата максимум 25 будет но вы там костьми ляжете что бы это получить! ФУ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! БЕГИТЕ!
их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
