Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Много недостатков, очень много, во первых это коллектив, который каждый сам за себя, и если что вдруг то никто не виноват, сразу жопу лижут руководителю. А ТД вообще базарная бабка, вечно пугала уволить без выплаты заработной платы, уволить по статье, орала вечно без причин, одним словом человек настроение, если что то ты не правильно сделал опозорит на весь регион, а сама ни чего из себя не представляет, и много чего не знает, увольняет людей не предупридив их за две недели. Вообще это компания печальный мой опыт работы, работала там 2,5 года и все эти года хотела уйти.
Нету достоинств ни каких!
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
