Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Руководство куда смотрит не понятно. В отделе прослушка, никаких документов на личное согласие прослушки не было. Директор свою работу перекладывает на старших продавцов. Где это видано чтоб продавцы делали отчёты по ситуации в регионе, авансовый отчёт. Недостачи по всей сети разбивают и вешают по 2-3 изделия на каждый магазин. Видеонаблюдение в отделах не для безопасности продавцов, а для штрафов. Пропавшую посылку так и не смогли пронаблюлюдать по камерам, отдел 6м2 и по камерам ничего не видно ! :))) прям удивительное дело :)) персонал сократили, лавочку свернули и уехали обратно в свою Самару-городок. Нужно было в суд на вас подавать, да жаль директора стало.
График работы
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
