Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Не важно (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Отработала в компании Наше Золото достаточно времени, что бы понять , что компания не хочет платить достойные деньги продавцам. Обучения нет.При этом все должны делать продавцы. Директор (удалено) никогда ничего не знает. На работе только и делает что по ТЦ гуляет и шмотки покупает. С проблемой и вопросами к ней лучше не подходить. Она все равно ничего решить и помочь не может. Коллектив так себе. каждый сам на уме . Короче , не ходите туда работать.
график
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
