Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Лидия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Попала я в эту замечательную компанию. Отработала буквально неделю и директор начала клевать мозги. Унижает. Оскорбляет. Постоянно грозится уволить не отдав зп. Не хотела отдавать деньги за стажировку. Говорит, что нас сюда взяли на работу из жалости. Что мы отбросы. Не понимаю,как вообще офис её держит. Или может быть это стратегия компании- увольнять сотрудников на испытательном сроке.
Хороший коллектив. Минусов больше чем плюсов.
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
