Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Грустно от того, что столько "положительного" в этой компании!!!
1.Хорошая текучесть кадров.
2.Постоянный адреналин раш при получении заработной платы.
3.Граммотно и красиво оформленный многотомник инструкций работы на торговой точки ( в 150 томмах).
4.Идеально подобран и продуман образ продавца , ХОТ КУТЮР " Наше Золото". Облик олицетворяющий нищету и вселенскую грусть от работы в компании.
5.Со временем работы в компании формирется офицерская выправка, благодаря перечню прописных позиций продавца-пятки вместе, носки врозь, руки по швам.+
6 +Отработка Творческих навыков сотрудника - "Цыганочка с выходом" , являющаяся безусловной необходимостью для получения морального удовлетворения сотрудников "ВИДЕО отдела КРО"
7.Формирование выдержки продавца в зазеркаленом салоне! ( ни при каких условиях нельзя даже ВЫКАЗЫВАТЬ желание посмотреться в зеркало на протяжении 13 часов)
8. Итог: если хотите пройти базовые и последующие уровни подготовки специалиста-оптимисста, добро пожаловать в ЮК "НашеЗолото"!!! Штрафы не заставят себя долго ждать!!! Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Елена
Довольна своей работой и пока не собираюсь ее менять, потому что пока нигде не встречала такого удобного графика. Сама решаю, во сколько начинать рабочий день, можно свои дела решить. Па загруженности – иногда бывает достаточно много работы, но при э...
24 июн | Среда
Валентина
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
