Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
ужасные условия работы, лтом жара ужасная, зимой холодно, что работаешь в перчатках и пальто, и никто из руководства не хочет решать эти проблемы, если и вентилятор , то только за свой счет. З/п с каждым месяцем все меньше и меньше, как объъясняет территориальный директор, что фирма в убытках и поэтому приходится сокращать зп сотрудникам, территориальный директор просто ужасный, такого человека не дай бог повстречать на пути своем жизненном, совершенно не умеет вести себя грамотно, как руководитель с подчиненными, все бегут из этой компании по причине такого дебильного территориального директора, текучка огромная, так что компания не надежная, не ведитесь что вам будут обещать зп от 20 каждый месяц, поверьте только зря потратите свое время
у меня был хороший коллектив на тт
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
