Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Работаю давно в этой компании, пережила двух руководителей отдела продаж!!! Могу сказать, что при первом руководителе было намного лучше, по крайней мере, человек был адекватный....А вот руководитель (удалено) - жесть! Монстр!!! Мало того, что она угрожала, так она ещё и матом орала, унижала, оскорбляла....Ещё и коалиции создавала в офисе!!! Да, разработка по зп стала выше благодаря ей, однако и минусы в этом тоже есть....мы теперь становимся роботами дерущиеся за зп....Благодаря (удалено) меня отстранили от должности (без оснований.) и поставили продавцом, где был озвучен ультиматум или ты увольняешься, или работаешь как все, но за зп 6500!!!! Так как я была беременна на приличном сроке и не могла уволится, пришлось согласится на условия работы в 6500....Как вы думаете это нормально??? Дальше было что-то....много грязи, угрозы, унижения и не только от Руководителей, а даже и от офиса, который уже насюсюкан был (удалено)!!!! Всё это я пережила....Слава богу, что у (удалено) открылись глаза на (удалено).....и теперь в компании все будет хорошо!!!! P.S. Я надеюсь на это!!! Показать полностью
Учредители компании Боков и Гребнева отличные руководители, однако попадаются такие сотрудники, как Рзянина, и манипулируют ими.
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
