Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Очень маленькая белая зарплата.
Раньше было хорошо? Вранье все это. Только прихвостни бывшего руководителя розницы могут такое говорить кому всегда поблажки делались. Вот кто вечно орал так это она и ей было плевать на нас, мы работали а деньги она получала. . Компания нормальная ни лучше ни хуже других. Новое руководство адекватное и справедливое. Проводят тренинги разные, учат и товару и продажам. Работать интересно. Сейчас намного лучше и легче работать, штрафов меньше стало,наконе то график нормальный и зарплату платят вовремя, а сейчас обещают платить еще больше.
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Елена
Довольна своей работой и пока не собираюсь ее менять, потому что пока нигде не встречала такого удобного графика. Сама решаю, во сколько начинать рабочий день, можно свои дела решить. Па загруженности – иногда бывает достаточно много работы, но при э...
24 июн | Среда
Валентина
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
