Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Очень маленькая белая зарплата, очень долго обещают ее поднять но не поднимают. Ревизоры всегда кричат , а некоторые из офиса, когда приежают ведут себя высокоммерно будто мы не люди
Многому учат, очень интиресно. Я была продавцом, а сейчас старший продавец. Сейчас перемены в компании, мы очень ждем новую зарплату. В компании работают разные люди и хорошие и плохие. Новое руководство много требует и это хорошо потаму что все нам объясняют и учат новому всегда можно задать вопрос и получить ответ.
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие
24 июн | Среда
Марк
На протяжении года мне в этом колл-центре работается оператором вполне даже комфортно. Неплохая зарплата в месяц, руководство не позволяет себе неуважение в адрес подчиненных.
