Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Компания просто ужасная!Руковадителей сдесь берут видемо без опыта работы.Бывают недостачи,которые выплачиваешь по розничной стоимости.Скидки для своих сотрудников очень маленькие и только 2 раза в год.Зарплата в этой компании не растет вообще, наверное с момента открытия первого салона обещают от 15000,а платят 10000.За все штрафы.(аж на з листа А4 перечень штрафов)
Положительных нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
