Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Работа не из лучших! Не советую ни кому!! Переработки бешанные не оплачиваемые, зарплату обещали 15000 а получаешь на руки 7000-10000 и минус штрафы за все в отпуск можно но не когда ты хочешь. Праздничные дни работашь все дни но не оплачивается как праздничные.Офис постоянно орёт на всех.
К сожалению нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
