Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Анжелика (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Недостатков нет, ищите их в себе.
Это не просто компания, это одна большая семья, единый большой организм. Я работаю в компании с 2018 года, и не разу не пожалела, что я часть этой семьи. Дружный коллектив, хорошие руководители, которые всегда придут на помощь. Очень много курсов по обучению и развитию себя, как продажника и это очень круто!!!! Если тебе нравится узнавать новое, если ты гибок и мобиле, если ты любишь получать за свой труд хорошую зп, а не скудные копейки, тогда наше золото для тебя. Лень и наше золото понятия несовместимые
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Елена
Довольна своей работой и пока не собираюсь ее менять, потому что пока нигде не встречала такого удобного графика. Сама решаю, во сколько начинать рабочий день, можно свои дела решить. Па загруженности – иногда бывает достаточно много работы, но при э...
24 июн | Среда
Валентина
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
