Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Ксения (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Все!!!
- Полностью обходят ТК РФ
-штрафуют за видеонаблюдение сотрудника,который в смену не работал ,объясняя это тем,что коллективная мат.ответственность.Бред!!!,Даже сотрудника находящегося на испытательном сроке это коснулось.
-Территориалтный директор игнорирует письма и звонки
-ни от кого не добиться внятного ответа
-запрещено носить любые ювелирные изделия ,кроме ГЛАДКОГО обручально кольца и даже крест,попыталась поспорить с оператором видеонаблюдения,что крест не считается украшениями ,поняла ,что у них своя правда.
-обратной связи ни какой
График,если ни кто из сотрудников не идёт в отпуск или на больничный.
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
