Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-555-54-50 (горячая линия)
Москва, Огородный проезд, 20 ст1
я владелец!
Контора просто караул. Сплошные нарушения по всем пунктам ТК. Теперь объективно:
1. Прослушка сотрудников на рабочих местах, с целью выявления так называемых "ошибок" в обслуживании. То есть, менеджер ошибившись на одно слово, гарантированно попадает на "ошибку" , "ошибки" в конце месяца превращаются в кругленькую сумму вычета из заработной платы. При этом "ошибки" по сути никак не влияют на процесс продажи, но с сотрудника берут живыми деньгами за это.
2. Компания в отчаянных попытках сэкономить, возлагает на менеджеров задачи и кассира ( сдача инкассации, сдача отчета и т.п.) , сервисного сотрудника ( прием и выдача товара из ремонта) и товароведа-приемщика. Непрофессионально и некомпетентно со стороны руководства компании.
3. В случае невыполнения дневного плана по продаже аксессуаров, продавцы сами (!!!), тратя свои деньги докупают аксессуары, чтобы войти в план. Это вообще противоречит всякой здравой логике.
4. Непонятные задержки заработной платы и авансов, тут уже без комментариев.
Не рекомендую устраиваться в Терминал. РУ, уважаемым соискателям. Лучше потратьте еще пару дней на поиск другой компании, с Терминалом вы потеряете и время и деньги и нервы. Отвратительная компания. Показать полностью
Не увидел, хотя обещалось многое
Прокомментируйте отзыв о компании "Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
