Планета Здоровья, сеть аптек — отзыв работника «Просто Маша (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
(495) 369-33-00 (единая справочная по наличию лекарств)
Москва, Мещанская, 14
я владелец!
Работала в 2018 году на Фестивальной.
Заведущая химичи как только сама хочет,перебрасывает товар из аптеки в аптеку.
Зарплата действительно маленькая,не получается набивать баллы(людей нет). Предлагать некому. Периодически минусы появляются .
За разбор товара дают в два раза меньше чем обещали.
Коллеги по цеху без образования (но главное - человек РГА ).
Отдельный разговор про продаж. НАДО впихивать БАДы и просрочки... Только так сможешь себе зарплату сделать. А если не можешь или совести не позволяет,тебя уберут как ненужную вещь или просто будут перебивать при покупателе и тебя будут учить как надо работать.
Ещё хочу подметить что почти всегда в Планете можно приобрести рецептурные препарата без рецепта.
Про грязь и хранение я в принципе промолчу. Ничего не соблюдено. БАДы могут лежать в месте с лекарствами. А могут просто в коробках на полу.
Вообщем,девочки и мальчики,а также дорогие покупатели,избегайте эту сеть!!!!! Не давайте себя обмануть. Всегда улыбка провизора только для того чтоб порадовать заведующего и набивать себе баллы. Но никак вам помочь. Спасибо всем и удачи Показать полностью
Ни одного
Прокомментируйте отзыв о компании "Планета Здоровья, сеть аптек"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
