Кристалл, сеть вино-водочных магазинов — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 925-53-05 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 925-53-03, (495) 925-53-01, (495) 925-53-02
Москва, Егорьевский проезд, 3ж ст8
я владелец!
АБРАМКИН -ВОР!!!!!!!
Отработал ровно месяц. Деньги не получил вообще, по причине того, что генеральному не понравилось качество моей работы.
Просто тупо не заплатили, со слов супервайзера, деньги за мою работу получены были, только осели они в кармане руководства. Как мне позже (после своего увольнения) объяснил супервайзер, им просто приказано было сделать две ведомости, одну для Москвы (чтобы получить деньги, даже за тех кто отработал день или два), а вторую для себя, где естесственно людей гораздо меньше.
Короче деньги этот Абрамкин за меня получил, только мне их не выплатил. И так проиходит со многими!!!!! За деньгами этот старый козел мотается в Москву сам каждый месяц. Везет все это в конвертах, потом вскрывает их, вытаскивает "штрафы", и даже не заклеив обратно отдает сотрудникам или вообще не отдает ничего.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Кристалл, сеть вино-водочных магазинов"
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
18 апр | Суббота
Людмила
