Планета Суши, служба доставки готовых блюд — отзыв работника «Анастасия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
8-800-700-66-00 (круглосуточная горячая линия), (495) 781-07-81 (многоканальный)
Москва,
я владелец!
Доброй ночи! Ну что хочу сказать вам, пришла на собеседование, мне обещали, как говорят в наше время "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ", удобный график. подстроенный под меня и предоставление всех условий труда. Вместо этого, мы подписали УД, в котором было прописано, что по окончании его и успешной сдачи, я получу 22 тыс.р. А по факту с тебя, при УД, вычли 13% НДФЛ и в договоре нигде это не прописано. Я переработала лишние несколько смен, которые мне проставили и за них я ничего не получила! На мои вопросы по ЗП руководство ничего не может ответить, но при этом требуют с тебя выполнение всех должностных инструкции и даже больше. Это проявляется в том, что ты работаешь за бармена, кассира, официанта, уборщицу и посудомойщицу и иногда предлагают выходить за повара, потому что не хватает сотрудников. При этом зарплата маленькая и повышать её никто не собирается. Директор, Дурлеску А.С. , категорически отказывается слушать своих сотрудников, разрушает весь коллектив и постоянно орёт, если что то требует с меня! У него по отношению ко мне предвзятость. С выше его стоящим руководством поговорить не удаётся, так как оно посещает Нас по мере возможности и необходимости, но даже если это когда - то случится, Баздарева О.М. не будет намерена Нас слушать. Поэтому нет никакого смысла в разговоре.
Никому не советую устраиваться в "Росинтер", а особенно на Павелецкую площадь , дом 1А Показать полностью
Из достоинств могу сказать только то,что есть хорошие люди.
Прокомментируйте отзыв о компании "Планета Суши, служба доставки готовых блюд"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
