Арт-Картель, проектно-производственная компания — отзыв работника «Анастасия (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Торгово-выставочное оборудование
(495) 642-86-55
enter@artkartel.ru
Москва, Автозаводская, 25 к1
www.artcartel.ru
я владелец!
Мой опыт взаимодействия с этой компанией закончился на этапе звонка. Трубку взяла некая Нудьга Екатерина, с гонором и апломбом. С первых секунд чувствуешь себя говном. Но поскольку я ищу работу, решила потерпеть. То резюме на которое они отлкикнулись, не мое основное и опыта как такого в этой области нет (бухгалтерия). Перехожу на их вакансию, а там опыт работы 3-6 лет, знание налогового кодекса, счетов и т.д.
Диалог:
Я: Могу задать вам несколько вопрос о вакансии?
Е:Вообще у нас все вопросы на собеседовании, но если очень коротко, то попробуйте спросить
Я: Я указывала в резюме что у меня есть опыт первичной документации, но как бухгалтер я напрмую не работа. В вакансии у вас есть требование 3-6 лет опыта, знание налогового, счетов. У меня небольшой диссонас. Вам нужен человек с опытом, либо без опыта, но вы готовы научить?
Е:Ну смотрите, что значит научить? Самообразование необходимо человеку. А то что мы ищем с минимальным опытом, бухгалтеру требуется помощник.
Я завершила диалог, поскольку компания, которая ищет человека с минимальным опытом, указывает в вакансии 3-6 лет и ожидает от него самообразования , не заслуживает внимания.
P.S. телефон пишет разговоры, так что диалог приведен с телефонограммы. Показать полностью
.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 сен | Вторник
Аноним
Для себя не обнаружил
Дали наставника, ввод в курс дела.
22 сен | Вторник
Александра
приятно помогать людям, особо нет недовольных клиентов, все звонят проконсультироваться или просят помочь подобрать аналог лекарств, зарплата достойная, работаю удаленно
21 сен | Понедельник
Валерия
