Красное и Белое, сеть бутиков элитного алкоголя — отзыв работника «Джамиля (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
8-800-100-08-04 (единая справочная - пн-вс 9:00-20:00)
Москва, Отрадный проезд, 3
www.krasnoeibeloe.ru
я владелец!
Работаю в компании с 2014 года, написала заявление на увольнение с отработкой 14 дней, которые попадают под ревизионный период. Ревизию отклонили два раза, ссылаясь на ревизионный отдел. В итоге ревизию назначили на четвертый день, после отработанных мною дней и попросили переписать заявление на увольнение. Не рекомендую работать в этой компании, т.к. не соблюдают права человека.
Коллектив, с которым работала долгое время
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 сен | Вторник
Наталья Ушакова
на текущий момент я бы сохранила как есть)
1 сен | Вторник
Аноним
Атмосфера в салоне у нас шикарная). Мы друг другу помогаем, подсказываем. Клиенты чувствуют эту гармонию. Работать комфортно, и доход позволяет чувствовать себя уверенно. Лучшая моя работа из всех.
1 сен | Вторник
Igor
В сезон бывает высокая загрузка и случаются авралы, но без этого никак.
Рекомендую, если хотите получить хороший практический опыт, поработать с разными клиентами и познакомиться с интересными людьми.
